Александр Зыбин

Чем грозит не допритирка клапанов???

Елена

прогоранием

Иван Чурилов

Прогорит клапан

Ви
Виктория

Тем что её скоро повторять придётся, после замены прогоревших клапанов.

Валентина Пыко

КРОИЛОВО грозит ПОПАДАЛОВОМ!! !
Сгорят через тыщу,

Дмитрий Л

прогорят точно, проверено не раз

Елена Минченко

Хорошо когда згорит клапан, но куда хуже как у меня сгорело седло клапана тоже ,

Жа
Жанна

Разбитием морды мотористу.

Ол
Ольга

Негерметичностью.

Кристина Ржевская

Отсутствие компрессии. Подгорание седел

Сергей Черкасов

неплотным закрыванием последних, падением компресии и мощности.

Мария Галова

клапана притирают только после замены втулок. резки седел в ось развертки втулки, замены клапана (никто нигде уже клапана не протачивает) .
Сам клапан при этом почти идеален, а вот седло после резцов нуждается в притирке. Обработка твердосплавным резцом-не финишная операция.