Сергей Литвиненко

Жители Тбилиси, помогите, пожалуйста.

Мой папа летал в 347 ЛО (Тбилисский объединенный авиаотряд) с 1981 по 1986, затем числился в 1 ЛО Грузинского управления Гражданской Авиации. В данный момент проживаем в Екатеринбурге. Так вот, для начисления пенсии с него требуют лётную книжку, где указаны эти годы. Книжки у него нет (делась куда-то) . Ему сказали, что в таком случае, они могут отправить запрос, чтобы им подтвердили эту информацию. Вот только не знают, куда его отправлять!! ! Не могли бы вы подсказать куда, по какому адресу или в какой архив следует обратиться? Заранее спасибо.

Алтынбек Султанов

Обратитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Крайне сомнительно, что именно там оказались соответствующие документы, но, м. б. , хоть направление дальнейшее подскажут.

Но можно и родную Росавиацию побеспокоить - на предмет судьбы документов по личному составу УГА, располагавшихся в советское время вне РСФСР.