Станислав Пак

Вопрос к жителям Тбилиси. Кому посвящен этот барельеф? Спасибо!

Жека Миронов

Забавно.. . Мне казалось, что я собрала фотографии всей городской скульптуры и памятников Тбилиси, но этот барельеф вижу впервые.. . Надо будет найти.. .
Надпись: "Мастер Исаак с Верэ (район Тбилиси) "... Увы, пока больше ничего сказать не могу.. . Хотя, мне он напомнил персонажа фильма Данелия - "Мимино"...

Кое-что нашла, сейчас переведу...