Ол
Ольга

Кому посвящен этот год?

Каждый год посвящается защите какого-то вымирающего вида. Не подскажите, кому посвящен 2013 и, если известно вообще, и 2014?
Информация нужна именно на международном уровне, а не только по России.

Александр

год змеи

Св
Светлана

Думаю мне посвятят.. . Н зря же я как ЧМО стишки крапаю! Погуглите меня, и даже что-нибудь в поддержку напишите.. . И Лайки поставьте))))

Лёха Гайван

2013 год посвящен охране окружающей среды - но это в России, на международном уровне не знаю.