Ирина Лазарева

Обманом меня заманили в клетку, с которой нельзя было выбраться. ..

Я проник в какую-то неофициальную лабораторию, я мог казаться невидимым, зашел в комнату, и попал в ловушку, хотя оставался невидимым для всех. В центре комнате, был условный квадрат, и когда я в него попал, не смог выбраться, в этого квадрата выросли решетки, он стал для меня клеткой. Ученые (назовем их так) пытались выманить меня из состояния невидимости в обычное. Внизу был коврик, я на нем сидел, какой-то человек тянул коврик на себя, я знал что когда коснусь спиной к решетке они увидят меня, по-этому физически решил упираться, но вскоре понял что это почти безрезультатно и закрыл глаза, представил как я взлетаю, коврик тянут, а мое тело остается неподвижным. Когда глаза открылись, ученые решили прекратить эксперимент (ничего не получалось) . Я услышал: "приготовить конструкцию к тестированию". Клетка изменилась, образовались затемненные стены, вверху и внизу появились точки, с которых будут выходить палки (я не знаю откуда, но я это знал) Эти палки соединят верхнюю и нижнюю часть клетки, то-есть они должны были проткнуть меня в разных местах. Но я начал анализировать и нашел положение в котором они меня могут не задеть. Так и случилось - я выжил. Дальше в комнате появилось несколько человек и мне помогла девушка выбраться с клетки (она просунула свою прекрасную левую ногу и передала мне что-то, что не помню, может информацию) И я выбрался от туда, все сиганули за мной, я понял что оказался в безнадежной ситуации и взлетел вверх, сквозь облака на какую-то гору, обратил внимания на лягушку, она была как бы в плаще.
Лягушка заговорила ко мне (это был мужчина лет 40-50) не помню о чем был разговор, но стало понятно что смысла продолжать его нет, по сколько разговор не нес полезной для меня информации . Я двинул дальше, это был некий мрачный замок в тибетском стиле, почему в тибетском не знаю, но во сне, я четко знал что внутри находятся вещи присущие тибетской культуре . Замок был небольшой 2-а этажа вверх и один возможно под землей. Я блудил в его лабиринтах, было темно, в некоторых комнатах были сундуки и один даже открыл, но боялся что-то брать, я знал что вещи, лежащие там необычны, возможно наделены темной силой . Была ночь, это затрудняло поиски выхода, я встретил человека и он показал мне на выход он оказался рядом, но этот выход был не похож на вход через который я зашел он был в другом месте, как буд-то вход вначале, а выход в конце замка . Дальше не помню.

Елена Зимина

УУУ... дорогая, этот сон точно ничего не значит.... Если много всего и сон долгий, эти сны не толкуются...

Марина Левина

несколько подсказок по обоим снам, а толкуй сам.
Человек проходит на планете 5 посвящений, те 5 ступеней в Царствие небесное и мир Святых
1. этап завершается когда подземные сооружения, могила, метро и т. п. перестают сниться начинает сниться Душа приходит в образе молодой девушки. У тебя это имеется. может присниться ребенок.
2. этап заканчивается если душа человеку приходит в образе старшей женшщины- матери, тетки. У тебя тоже есть.
3 ий этап заканчивается получением Святого Духа, а это приходит молодой человек и обязательно символ Жилья, что означает Царствие Небесное. У тебя пока нет этого поэтому остановимся на 2. посвящении. Его символом кроме немолодой женщины может быть символ воды причем преодоление водной стихии. У тебя частично - лягушка. Вообще лягушка в нашем воображение связана скорее с болотом и барахтанием в тине, а это может человек застрял в своих эмоциях, в мире каком то словно трясина, тем более лягушка принимает образ мужчины 40-50 лет, кто у вас такой возраст имеет?
работа проктолога связана с ОЧИЩЕНИЕМ от НЕУМЕРЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ ТЕЛА. А Работа УРОЛОГА от НЕУМЕРЕННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ желаний- это по сновидению.
Телефон девушки- ты можешь общаться со своей душой т. е. слушать ее когда твои мысли успокоены.
доктор- это целитель тебя от излишних желаний.
Поругаться во сне, значит наяву какой то скандал или неприятность случилась накануне сновидения, отследи. Наверно по первому сну все сам поймешь ключи есть.
Второй он сложнее.
Быть невидимым- может там не существовать. Насколько я понимаю квадрат и мрак, подземные сооружения символ греховного мира.
Клетка- это ты сам себя загнал в какие то ограниченные рамки мышления, может с какой то деятельностью связано, может религиозный культ или мистический.
На тебя там объявлена охота, но ты готов ускользнуть. Мрачный замок- тяжелой энергетики культ.
просто посмотри что тебя окружает и кто, что недоброе от них идет, ощущение что-то такое типа готов или хуже, не пойму тебе лучше знать.
мистика как у германского анаэрбе.
Вообщем тебе предупреждение от Бога.

Сергей Козак

Воздействие негативных психических сил, вторжение в психическую энергетику сновидящего чужого поля человека, существа, информации (на выбор) . Вы стремитесь к свободному развитию и самовыражению, которому препятствует мощный негативный внутренний контроль - матрица.
Ищите дорогу к себе. Возможно, Вы на кого-то полагаетесь и добровольно попали в плен, потому что в глубине души сами того желаете.