Сны

Сон: Выбраться из пожара.

Мне на днях приснился странный сон, который не дает мне покоя. Как-то раз мы с другом гуляли по двору, как вдруг нам приспичело поднятся на 6 этаж. Все было нормально, мы поднимались лифтом. Но как только двери открылись я вышел и заметил что квартира рядом горит! Друг быстро позвал меня зайти в лифт и спустится на 1 этаж, но двери лифта сами закрылись. Я осмотрелся вокруг и понял что ужасный дым окутал весь этаж. Я не стал медлить, и пошел к выходу, но сильно кашлял и задыхался из-за дыма. Силы уже покидали меня, я натянул кофту на рот и пошел дальше. Уже была видна лестница ( не спасательная а та что по этажам ведет) . Но я уже не надеялся дойти. Я начал терять сознание из-за удушающего дыма. Я прижался к стене и двигал к лестнице. Голова начала кружится и в глазах все начало крутится и двоится. Но я не остонавливался. Я чуть не потерял сознание прямо там, но я все же выбрался на свежий воздух ( окно на каждом этаже с клеткой до пояса) . Подышав 2 секунды я быстро вскочил и рунлся спускатся по этажам. Бежал на 1 этаж. Дальше ничего не помню, сон обрывается.

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Анжелика Иванцова
Лучший ответ
Большой пожар без человеческих жертв снится к счастливым переменам в будущем. У вас все наладится и в бизнесе, и в личной жизни. Пожар снится к крупной ссоре, потере, неудаче в делах. Спасаться от пожара - вы очень чувствительный и ранимый человек, вы обидчивы и долго не можете забыть пережитое. Любая мелочь имеет для вас замечание, она наполнена неким тайным смыслом. Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Если вам приснится дым, значит вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах. Если же во сне вы чувствуете запах дыма, то, возможно, кто-то постарается опутать вас лестью. Если же Вам снится, что Вы одурманены дымом - значит, опасные для Вас люди опутают Вас лестью, а, возможно, и подчинят себе. Задыхаться - значит, переживать какие-то серьезные изменения или лишения. Удушье, задыхаться – к удаче; болезни сердца или органов дыхания. Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, – это также неожиданное повышение, а если вниз – внезапное крушение планов. Застрять в лифте – неопределенность положения наяву. Лифт – это осторожность; если он едет медленно – нежданный поворот в ходе дел; очень быстро – препятствия или медленность в делах; сам управляешь – денежные успехи, денежные дела. Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете. Спускались на лифте - готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта, то сумеете - избежать неприятностей. Остановившийся лифт предвещает опасность. Ступени вниз - потеря уверенности в себе и самоуважения.
H*
Hamida *******