Елена Окрема

ура мне купят собаку. осталось опредилить какую пароду брать ? 🙂

я тут вывод зделал возму лобрадор ритривер

Сергей Ершов

Вот сначала надо определится, а потом кричать"Ура! "

Денис

выбирайте с умом!! ! вам с ней потом еще много лет жить!!!

Оксана Мерзликина

советую, чихуа хуа это- милые и модные собачки!!!!)))))

Владислав Трофимов

уууу чихуа хуа, или бири овчарку, колли всё самые красивые собаки я вам подоброла

Valera Storogenko

йорк они милые))))))

Дмитрий Струков

все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html
выбирайте

Надежда Иксанова

Раз Вы такой заводной и горячий)))) , берите джек-рассел терьера. Или дворнягу из приюта - хорошее дело сделаете.

Елизавета Тальте

Джек Рассел подходящая собачка, веселая, энергичная не большая и не очень маленькая

Денис Нестеров

возмите китайскую хохлатую пуховку

Ренат Валиулин

я бы предложила тебе ещё хаски они такие классные

Ирина

Бери немецкую овчарку. В случае опасности она тебя защитит, а когда гуляешь, никто к тебе даже не подойдет.

Miss Creed

йорк или такса однозначно

Алла Сёмина

Нужно взять того, кого ты будешь любить оставшееся врямя, пока собачка не умрет. Относись к этому серьёзно. Просто если ты заведешь, ты уже не сможешь отказаться от неё. Решать тебе. Удачи)

Ксения Нилова

сходи в питомник и посмотри кт больше понравится