Фатима Мамсирова

Где можно купит Рысь? Желательно детеныша?

Спасибо вам за настовление, но меня интересует вопрос где можно купить Рысь? П. С. Кстати Рыси вполне домашние животные, они собственницы и призанют только одного хозяина, и человеченкой они не питаются)) )

Игорек Антонов

Пожалуйста, на чёрном рынке за немеряное кол-во денег. (Я сама однажды видела ПРАЙС- чуть в обморок не упала, даже слона, если захотите! )- у меня подруга сычика маленького пожелала- это такой типа филина, но размером меньше голубя.... вот нас повели "тайными тропами" через дву-на -десятого человека.... и дали ценник... Короче, за ваши деньги - любой каприз! Тот самый сычик всего-то 35 тыс стоит.... Там всё, что хотите, и пантера, и шимпанзе, про слона я выше сказала....

Валентин Кузнецов

На чёрном рынке. А вообще это не домашнее животное. Даже если вы приобретёте её маленьким котёнком, всё равно Природа возьмёт своё. Со всем вытекающими отсюда последствиями.

Виктория Дайнеко

ну рысь невозможно купить, я бы тоже купила но она тебя съест и рысей не продают их запрещают продавать и убивать количество рысей уменьшилось так что никак. Во 1 она тебя съест 2 невозможно количество маленькое и рысь не в городе живёт.

Георгий Григорьев

хотел бы я посмотреть как она будет запускать свои когти тебе в спину.

Se
Sergey

есть хорошие альтернативы рыси. например курильский боптейл или майн-кун