Alex

хочу купить волка где в Казани купить детеныша волка

Ли
Литвинов

В лес сходи и найди себе волчёнка. Но зачем он тебе? Волк дикий, а собака домашняя.

Дмитрий Каминский

Не будет волк тебя слушать, слишком волевое животное. Да и собак в округе всех погрызет, а потом его кто-нибудь и кокнет.

Vashington

Зарегистрируйтесь на охотничьих форумах своего региона и пишите всем действующим охотникам в личку: куплю волчонка, пол, возраст и пр. Только тем пишите, у кого на форуме стаж большой, репутация, фотки. Многие вас пошлют, но кто-нибудь и даст наводку, мол, езжайте туда-то, найдите в деревне такого-то, скажете, что от такого-то. Дальше все должно получиться, только не торгуйтесь особо - вы-то ничем не рискуете, а вот охотник может и рисковать, в том числе и преследованием по закону. Городским и без связей среди охотников всегда все дороже отдают, это понятно.

Катя Шамкина

помни о пословице-волк всегда в лес смотрит, и она родилась не просто так, волк дикое животное и счастлив он будет только в лесу, лучше купи себе собаку, и будешь ли ты счастлив смотря на страдающее животное, я думаю, что поразмыслив, ты сам отнесешь его в лес