Вячеслав Юрьевич

Зачем хомячки, волки и некоторые кошки поедают только что родившихся детенышей?

Ра
Рамиль

Чувствуют что что детеныш очень слаб, и врятли выживет.

Анастасия Комарова

вкусные, наверное

Александра Заренкова

Природой так у них золожено. Инстинкт подсказыаает что чадо не выжевет, по какой то причине, и тем что они белоа и протеин, такие чудо-мамы обеспечивают себе пару недель жизни, думая что еды ближайшее время не дождутся.

Евгений Федосеев

Потому что извращенцы нах. 😞

Айнагуль

нет там никакого зачем, есть почему. Вы описали домашних животных, живущих в условиях где инстинкт подсказывает недостаток территории. Хомяк в клетке - кошка в доме. Вот и сбоит материнский инстинкт - рекомендуя съесть конкурента которого не получится прокормить. Волки ничем подобным не занимаются.