Неля Мамлеева

у меня 6 хомячков родилось

а щас им 12 дней у одного глаза раскрылись ну и три еще толстенькие, а другие худыеееее ужас! они поправяться смогут выжить! И еще один вопрос у меня хомячиха дев есть мясо седня дала! и мороденное это нормально?

мороженное поправка
и ест поправка

хомячат она уже жрала! а на этот раз родила без стресса и волнения все норм!

Юлия Корниенко

Нормально, только смотри, чтобы она хомячат не сожрала, они это любят делать.

Надежда Серебрякова

и кто у нас папа?

Денис Денис

а у меня питон голодный...

Оксана Харитонова

ЕСли не ела, то с малышами все норм, если бы они были с дефектом она бы их съела, но лучше ее не тревожте и иногда в поилку вместо воды подлтиваете молоко чтоб у малышей было больше кальция и энергии, я тоже так делаю, помогает

Юлия

сожрёт через 2 недели, это инстинкт, она их чужими считать начнёт если не убегут