Юл
Юля

вот скажите мне, у меня хомячка родила вчера 2 раз, 1раз было9,сейчас их родилось 11...

1 раз она никого не съела, но умерло трое самых слабых, хомячков я её трогала довольно часто, она привыкла))) на первых родах (ну когда дети спали в доме) она на меня нападала если я хотела взять малыша, сейчас же она разрешает её погладить во время кормления. мы ей даём молоко (коровье) прошлый помёт мог убежать из домика и попить молочка, но это было где то на 10 день. или что даже ещё меньше. скажите а она ещё может родить? она довольно молодая двух лет вроде даже ещё нет. если да, то сколько ещё она сможет раз родить?

мы ей даем яйцо, вареное

Оксана Гусева

Им можно рожать не более 1 раза, это трудно для неё,у неё будет истощение. Рожать ей больше нельзя

Кристина Валевач

до чего же бесит когда хомячих называют хомячками