Александр Кузнецов

прошу вас помочь хомячкам) родились хомячки) помогите копеечкой на клетку побольше, в этой тесновато ((

Помогите пожалуйста, давайте поможем всем миром кто сколько может) ) ) родились у джунгарика хомячки маленькие, а в клетке им теперь тесновато (((( нужна побольше клетка (( родители не потдержали (( мне 13 заработать не могу ((( помогите даже ваш 1руб сыграет роль) за ранее благодарю! Спасибо кто откликнулся! ) )
яндекс деньги: 41001958037838

Юльчик Марущак

может тебе еще на новый особняк . а то тесновато !?

Елена Торопова

Встань у магазина с табличкой)))

Санёк Неугамонный

я бы с радостью, но...

Алексей Жохов

а у нас чето квартирка однокомнатная тесновата-может подкинет кто пару лямов на расширение? ЕСЛИ ЧО-ЗВОНИТЕ 322 223 322