Елена Линцова

прошу Вас помочь хомячкам) родились хомячки) ) ) помогите копеечкой на клетку побольше, в этой тесновато (

Помогите пожалуйста, давайте поможем всем миром кто сколько может) ) ) родились у джунгарика хомячки маленькие, а в клетке им теперь тесновато (((( нужна побольше клетка (( родители не потдержали (( мне 13 заработать не могу ((( помогите даже ваш 1руб сыграет роль) за ранее благодарю! Спасибо кто откликнулся!))))))))))))))))))) ) )
яндекс деньги: 41001958037838

Лена Потапова

всем миром не получится. хватит хомячить за хомячков