Антон

когда родит хомячка то можно после того как ога родила токо отсолить мальчика из клетки или оги их сожрут

Елена Бардина

надо отсодить мальчика от девочки

Александр Самохвалов

Он должен подрости на мамином молочке, а детей своих она полюбому сожрать может даже девочек когда они подростут.

Алёша Мальчик

Самца нужно отсаживать до рождения, иначе он их сразу же съест. Хомячат, когда им исполнится месяц, нужно отсадить от матери, иначе будут драки.