Алена Киевская

Заболел кот. Помогите, прошу вас. Что с ним? как ему помочь?

Потухший взгляд. Ничего не ест, и не пьет. Лежит на одном месте, практически не передвигается, а если и передвигается, то с трудом. Сухой нос. Неприятный запах из рта.
Помогите, прошу вас. Что с ним? как его лечить? как ему помочь?

Екатерина Широкова

А если бы вы сломали ногу, то тоже бы тут спрашивали, что делать???

Заболотный Максим

Кот уже при смерти. В таком состоянии поздно заниматься самолечением, тут нужна бригада врачей, капельницы, анализы. Вызывайте скорую или сами везите кота в стационар.

Юрий Якушев

Срочно к вет врачу, как вы можете помочь не зная диагноза, только погубите самолечением и бездействием, тянуть нельзя-это же живое существо, которое мучается (((

Юл
Юлия

К врачу - на осмотр и диагностику! "!!

Erkin Avazov

Вы о ветеринарах слышали? Нет? Ну тогда Википедия в помощь.

Татьяна Малькова

Если молодой можешь к ветеринару сводить, а если старый (около 10лет) то..

Елена К

. я, конечно, не специалист, у моей собаки были похожие симптомы, поили его яйцом с водкой, на следующее утро пес был как новый) но кот не собака, отнесите его лучше к ветеринару

Talin Tatuev

А к вету-то не судьба сходить? Кто без осмотра-то тут скажет???

Olga Sukharenko

Готовь мешок и лопату.

Ирина Михайлова

К врачу и сдать кровь на биохимию.. Срочно.

Индивидуальный Пошив

клинический и биохимический анализы крови срочно. узи внутренних органов желательно. вы ж не думаете, что через монитор это кто-то сделает?