Наталья Бондаренко

Как помочь хомячкам подружиться?

У меня есть хомячиха, у нее была сестра, но она умерла в этом году летом. Родители недавно купили ещё одного, чтобы хомячихе не было скучно. Новый хомячок очень маленький, хомячиха кусает его. пришлось рассадить в разные клетки. Что нужно сделать, чтобы моя хомячиха приняла маленького хомячка и не кусала его?

И.
Ирина .

им не скучно, они одиночки. и кто-нибудь из них одного загрызет до смерти

Rashad Sariyev

дай им по смартфону, пусть сначала познакомятся в соцсети.

Светлана Рева

Ничего не сделаете. Она его не примет.

Юлия Дунаева

какого они вида у тебя если два джунгарика то они сами подружаться если другой вид то не пытайтесь они постоянно будут делить тереторию и будут возникать драки

Александр Суслов

Никак. Хомяки - животные-одиночки.

Давид Санадзе

никак, хомяки одиночки и поэтому лучше маленького отсаживайте в другую клетку или отдайте в хорошие руки

Дмитрий Голубев

Тут без бутылки не разобраться.

Марат Ахмеров

они сами разберутся меж собой