Р@
Рррыся @}->

Сложно найти понимание среди окружающих.

Мне 17.Не курю, если и пью, то очеееень редко, в основном по праздникам, по клубам не шастаю. С раннего детства занимаюсь различными видами спорта, вообщем укрепляю свое тело, могу сказать, что достаточно спортивный. Ну а проблема заключается в том, что меня не понимают сверстники и большинство окружающих меня людей. Мне сложно с ними общаться, потому что я среди них как "белая ворона",я не понимаю как можно быть такими пофигистами и единственное развлечение это пить, курить и все такое... Они не понимают ни моих шуток, ни моих мыслей, ни моей жизненной позиции, считают, что я слишком правильный (особенно девушки) и очень часто ставлю сильно взрослые планы на будущее. Но как бы там не было всегда обращаются ко мне за помощью, почти все, если звонят мне, то им что-то надо)) С девушками общаюсь более-менее нормально, но они тоже все те, которых я встречал, такие же как и "современная молодежь"((( Что делать? Как быть? Как найти подходящую девушку или я так и останусь одиноким?. Это одна из моих жизненных позиций, точно найдется много критиков этой позиции, но надеюсь и не меньше тех, кто посчитает это правильным...

Мария Москвичева

Знаешь, знакомая проболема. Я примерно такая же. Главное - перетерпеть и переждать этот сложный этап. Если сейчас не найдешь понимания, то в будущем убедишься, что девушки ценят как раз таких, как ты.

Мария Белоусова

Где ты живешь и с кем общаешься? Я тоже не пью и не курю, но меня нормальные люди окружают.

Ок
Оксана

ты молодец, я тоже не курю и не пью, но могу общаться с друзьями, нахожу темы. просто видимо у тебя не та компания. Поищи людей схожих с твоим мнением, и сам постарайся себя немного поменять. Может ты просто общаться не умеешь, если слишком стеснительный, то раскрепощайся:) )
А девушка, не торопи ты) она обязательно найдется.

Ирина Филимонова

Можно быть "правильным", а также можно быть и "занудой".

Irina Shevchenko

зачем тебе нужно чьё либо понимание??? :
чтоб поддержать твоё мнение?
тогда ты слаб в своих взглядах
ну заведи собаку - она все будет понимать и против ничего не скажет

Элен Малькова

Есть много людей, которые так же страдают как ты, но если ты не куришь это вообще хорошо, даже очень, короче говоря, всему свое время, а девки, которые тебе такое говорят-самоуверенные выпендрежнизы 3-) не отчаивайся, все кул будет, просто надо попробовать найти новых друзей, похожих на тебя и тогда все хорошо будет. да))))))))))))))))))

Ni
Nikto

смени круг общения.