Р@
Рррыся @}->

Сложно найти понимание среди окружающих.

Мне 17.Не курю, если и пью, то очеееень редко, в основном по праздникам, по клубам не шастаю. С раннего детства занимаюсь различными видами спорта, вообщем укрепляю свое тело, могу сказать, что достаточно спортивный. Ну а проблема заключается в том, что меня не понимают сверстники и большинство окружающих меня людей. Мне сложно с ними общаться, потому что я среди них как "белая ворона",я не понимаю как можно быть такими пофигистами и единственное развлечение это пить, курить и все такое... Они не понимают ни моих шуток, ни моих мыслей, ни моей жизненной позиции, считают, что я слишком правильный (особенно девушки) и очень часто ставлю сильно взрослые планы на будущее. Но как бы там не было всегда обращаются ко мне за помощью, почти все, если звонят мне, то им что-то надо)) С девушками общаюсь более-менее нормально, но они тоже все те, которых я встречал, такие же как и "современная молодежь"((( Что делать? Как быть? Как найти подходящую девушку или я так и останусь одиноким?. Это одна из моих жизненных позиций, точно найдется много критиков этой позиции, но надеюсь и не меньше тех, кто посчитает это правильным...

ММ
Мария Москвичева

Знаешь, знакомая проболема. Я примерно такая же. Главное - перетерпеть и переждать этот сложный этап. Если сейчас не найдешь понимания, то в будущем убедишься, что девушки ценят как раз таких, как ты.

МБ
Мария Белоусова

Где ты живешь и с кем общаешься? Я тоже не пью и не курю, но меня нормальные люди окружают.

Ок
Оксана

ты молодец, я тоже не курю и не пью, но могу общаться с друзьями, нахожу темы. просто видимо у тебя не та компания. Поищи людей схожих с твоим мнением, и сам постарайся себя немного поменять. Может ты просто общаться не умеешь, если слишком стеснительный, то раскрепощайся:) )
А девушка, не торопи ты) она обязательно найдется.

ИФ
Ирина Филимонова

Можно быть "правильным", а также можно быть и "занудой".

IS
Irina Shevchenko

зачем тебе нужно чьё либо понимание??? :
чтоб поддержать твоё мнение?
тогда ты слаб в своих взглядах
ну заведи собаку - она все будет понимать и против ничего не скажет

ЭМ
Элен Малькова

Есть много людей, которые так же страдают как ты, но если ты не куришь это вообще хорошо, даже очень, короче говоря, всему свое время, а девки, которые тебе такое говорят-самоуверенные выпендрежнизы 3-) не отчаивайся, все кул будет, просто надо попробовать найти новых друзей, похожих на тебя и тогда все хорошо будет. да))))))))))))))))))

Ni
Nikto

смени круг общения.

Похожие вопросы
что такое окружающая среда?
отличие понятий окружающей среды от природной среды
где найти стих Александр Городницкого: Всё меньше окружающей природы, Всё больше окружающей среды.
Взаимодействие Солнечной системы с окружающей средой! Как она взаимодействует с окружающей средой?
влияние природного газа на окружающую среду. Как природный газ влияет на окружающую среду
Какого ваше понимание окружающего мира?
как украсить ватман? защита окружающей среды. защита окружающей среды
Как Вы боретесь с окружающей Вас средой?
как я воздействую на окружающую среду
Влияние алкинов на окружающую среду Помогите найти влияние алкинов на окружающую среду. Заранее благодарен.