Елена Косилова

Проблема при запуске DMC davil may cry связанное с vcredist_x86_2010

Купил стимовский DMC, установил, запускаю и вылетает окаошко с названием "неподдерживаемое 16-разрядное приложение"-в нём было написано. НЕ удалось запустить программу или компонент D:\Steam\steamapps\common\DmC Davil May Cry|redist\vcredist_x86_2010.exe из-за несовместимости с 64-разрядной версией Windows.Обратитесь к разработчику программного обеспечения за версией программы, совместимой с 64-разрядной версией Windows." ЧТО ДЕЛАТЬ ?

А)
Анна )))

http://download.microsoft. com/download/d/2/4/d242c3fb-da5a-4542-ad66-f9661d0a8d19/vcredist_x64.exe

вот для 64 - битной версии