Анна Горшкова

Скажите, а есть ну или будет ли русская озвучка в Davil May Cry 5???

Роман Поздняков

А тебе английской мало? Можно потренироваться, и кое как понять о чем речь. Поищи руссификаторы, если таковы существуют. А пока что неизвестно.

Антон Кудрявцев

Группа фанатов Wolf's eYe Multimedia сейчас делают свою озвучку. Когда будет - не ясно. У них есть группа в ВК, там есть небольшой ролик, показывающий озвучку.