Наталья Литвиненко

пойдет для совремменных игор?

Материнская плата MSI 970A-G46 601-7693-020
Корпус AeroCool STRIKE-X Black 550W
Привод DVD LG GH24-NS95 Black
Модуль памяти DDR3 4096mb TRANSCEND JM1600KLN-4G 1600Mhz
Винчестер 500Gb Western-Digital (WD5000AAKX) 7200 об/хв, 16 MB SATA III Caviar Blue
Процессор AMD FX-8150 BOX
Видеокарта GIGABYTE Radeon HD7850 2048Mb ( GV-R785OC-2GD ) BOX/RETAIL

Ваня

Еще в комплект докупи учебник Русского...

Александр

Пойдет, но не на долго. Кстати, учи русский.
Граммар наци негодует!

Писа́ть безграмотно — значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе.
— Лев Владимирович Щерба

Семён

Конешно даже с запасом хороший комп )))

Виктор

Любая современная игра сожрет 4 Gb твоей памяти, а еще и винде кушать надо. Система хорошая, но вот планку докупи такую-же. 🙂