Иван Ткаченко

Как установить Mac os x lion или snow leopard и т. д на Пк из под Windows 7?

я так понял что это очень трудоемкий процесс! нигде понятного ответа найти немог все очень сложно показалось, попробовал много методов установки Хакинтоша или мака на пк из под винды но кроме того чтоу меня слетала Windows большего результата не добился!
мой ноут вродьбы соответствует всем параметрам для установки мака или хакинтоша,
процессор intel i5 2450m есть поддержка SSE2 SSE3...
оператива 6 гб
Geforce gt 640m
когда устанавливал то всегда доходил до серого яблока загрузки установки но дальше ничего!
есть кто в этом шарит? помогите пожалуйста мне утстановить ЗАВЕТНЫЙ maC OS X на свой ноутбук! желательно чтоб установка производилась от USB
слышал и так можно!

Евгения

я ставил легко и просто , http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=550510 эту . из среды вин 7.