Иринка

скажите пожалуйста. как сохронить макрософт в другом формате. мой друг не может открыть

как сохронить макрософт в другом формате. мой друг не может открыть у меня макрософт 2010 ву меня макрософт 2010 виндов 7, индов 7, а у него хп.

office word

не сильно в этом разбираюсь знаю, что у меня 2010

нет я вообще не знаю как в других форматах сохронять, т. е не знаю куда нажимать

алексей спс помогло.

Дашунька Свешникова

файл - сохранить как - наже - под именем есть раздел "формат" - надо выбрать word 97-2003
а друг пусть скачает FileFormatConverters с сайта микрософт.

Ал
Алсу

"макрософт" что? office word/powerpoint/excel/\??? или microsoft windows 98? или что-либо другое из превеликого множества продуктов майкрософта?

Ольга Манахова

Попробуй в формате google или IBM ну или FBI но это в крайнем случеа