Мария Агамалян

сколько мне надо заплатить за ноутбук чтобы шли все игровые новинки?

а то за 20 тыс не пойдет, может лучше стоит купть двд плеер портативный, это уже 2 вопрос, хотя охото ноут если честно, подскажите)))) ) всем спасибо

что за цены такие 100 тыс?

Рустам Багаев

от 90 000 и выше

Дмитрий Бондарев

от 20т. р явно. нормальные ноуты от 30 будут

Ол
Ольга

100000 руб.

Андрей Чижиков

около 25-35 тысяч

Сергей Литвиненко

Игровой ноутбук не очень долговечен и дорогой в ремонте. Лучше бери персональный комп. Игровой ноутбук стоит от 100000 руб.

Кирилл Павлов

от 16 500 делисперон или пакард бел на средней графе игры пойдут возможно даж 15000

Макс Синицын

где то сто тысяч