Максим

После родов у ребенка обнаружили цитомегалогический вирус и герпес. К чему приводит? 11е сутки под аппаратом дышит. Спасибо

Родился с опухолью мозга, судорогами, сам сразу чуть запищал, теперь сам не дышит, чуть двигать стал ручками и ножками. Герпес тот, что на губах вылазит. А ЦМВ этот к чему приводит? Мог создать такое состояние у ребенка?

Юляша Л

Родителям снять все претензии друг к другу, к родственникам и знакомым.
И что может показаться вообще абсурдным, ко всему миру.
Возможно кто то из родителей, обладает особыми возможностями и подсел на это дело.
Когда у родителей идут многократное превышение нарушений, убивающих любовь, дети не рождаются или рождаются с тяжёлыми патологиями.
Прощайте все обиды, снимайте все претензии и желательно не ради здоровья ребёнка, а как благодарность Богу, за возможность жить.

Константин Жевнеров

ваше состояние связано с цмв, этот вирус присутствует почти у всех. но если выше нормы, то симптомы как у вас.

Ма
Мария

""Разве секрет для медика, что больные раком прежде всего имеют ЖКТ, переполненный сухими каловыми массами. Это заживо поедаемые червями люди. Разве секрет, что астма имеет паразитарную природу, истекающую от аскаридов и печеночных паразитов-сосальщиков? Разве секрет, что сахарный диабет и панкреатит имеют паразитарные корни? Разве секрет, что экзема и псориаз — это болезни от недостатка кремния, сожранного в теле человека паразитами кожи? А разве секрет, что простейшие одноклеточные паразиты жрут уже детей в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни даже солнце, ни операции. Эта мерзость при раздражении их даже куревом и алкоголем вступает в шизогонию, и включает сумасшедшую силу размножения, и колонизирует все ткани и органы человека. Уже в роддоме заражаются женщины и новорожденные хламидиозом, трихомониазом, токсоплаз-мозом, и один Всевышний знает, какой еще заразой. ""

(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
просвещайтесь! ! В этой книге найдёте ответы на свои вопросы.