Василиса Печерская

Парень имеющий работу имеет больше шансов познакомиться с девушкой?

Был безработным, сидел на шее родителей-девушки само собой не было. Решил изменить всё, потому что устал от такой жизни, первым делом устроился на работу и работаю уже несколько месяцев, но девушки опять нет.

Ситников Андрей

Намного больше.

Иван Машкин

Парень, имеющий деньги имеет больше шансов познакомиться с девушкой.

Doston Janapov

заведи женщину девушки сейчас безмозглые.

Виктор

"имеющий"

Мария Яковлева

С парнем.) Для совместного распития водки. И пива.

Женя Абрамова

Конечно, когда с девушками знакомиться если работаешь.

Александр

Не торопись - твоё тебя найдёт. А на работу пошёл очень правильно.
шансов больше её завоевать - женщине нужен самостоятельный мужчина, а не маменькин сынок...

Гена Тестов

Какая-то странная волна учеников пошла а!?

Саша Кириенко

Не имеющий работы выглядит бездарем, или тунеядцем в стране приглашающей миллионы гастарбайтеров