С1
Сергей 1

аутизм и социопатия часто сопутствуют друг другу?

Ин
Инкогнито

одно врожденное - другое приобретенное) это никаак не может сопутствовать по природе аутизма..

Анна Липинецкая

Угу - как понос с запором)))

Володя Ко

Аутизм - это ярлык, который одни люди вешают другим людям, потому что не могут понять и принять этих людей такими, какие они есть.

А социопатия - это результат неправильного воспитания и образования некоторых людей. Опять же потому что одни люди не могут и не хотят понять других людей.

То есть причина этих двух слов - по сути одна и та жа.

А сами слова - это просто ярлыки, кому они нужны? 🙂