Мария Романова

Какие симптомы аутизма?

Карина Морозова

Ну тут самое место для поиска ответов на этот жизненный вопрос)

Светлана Иванушкина

Если почитать статью "аутизм" в википедии, то каждый человек может найти какие-то симптомы, подходящие под себя.

Azamat Amanturov

Главный симптом -сидит целыми днями в "Ответах".

Санжар Сагындык

Крайняя замкнутость, ограниченность, паническая боязнь к любым видам контактов с окружающими вещами, которые происходят по воле вещей (людей, неизвестных, непонятных событий и т. д.) , а не аутиста.
Имхо.

Олеся. Цухт.

замкнутость на одном действии, вспышки беспричинной ярости.