Любовь Побат

Кто знает средства лечения от аутизма?

Я всё время чувствовала, что со мной что-то не то. а теперь читаю про аутизм и понимаю, что очень похоже на моё поведение. может есть какие-нибудь тренинги?

Валентина Лысова

аутизм не лечится, и аутисты не могут осознавать своего диагноза - они живут в отстраненном мире, неспособны на простейшее общение и логически поставленные вопросы. Хватит себе диагнозы ставить.

Граф Дракула Граф Дракула

Это ведь кажется бывает только у детей?

Александр Гордеев

Если бы у вас был аутизм, вряд ли вы задали бы этот вопрос, может разве что синдром Аспергера, если есть такие сильные подозрения насчет своего поведения и образа жизни. Но огульно ставить диагнозы это очень глупо, так что не нужно придумывать специально, лучше начать с консультации специалиста. У аутизма нет способов лечения, существует, конечно, зоотерапия - дельфины, лошади, но об отрытии лекарства от ВИЧ инфекции тоже через день то тут, то там слышны громкие заявления, но что толку?