Алексей Х

Знаете курс лечения от осенней дипрессии?

Людмила Марченко

Во-первых, дЕпрессия, лечится радостями жизни

Start Master

Тяжелая физическая работа. Ручаюсь, всю депрессию как рукой снимет, а сон будет вообще отличный.

Алексей Кононов

Можно изменить рацион питания, добавив в него продукты богатые магнием, например, гречку, горох и фасоль, зелень и зеленые овощи. Фрукты «радости» бананы и изюм, а также орехи и шоколад. Не зря Бельгия является лидером по производству шоколада, т. к. жители этой страны, по причине недостатка солнечного света, подвержены депрессиям больше, чем жители других европейских стран.

Чувствуете сонливость - не боритесь с ней. Один из способов лечения осенней депрессии - сон. Если вы поспите лишних полчасика, будете чувствовать себя бодрее.

Ароматерапия отлично лечит осеннюю депрессию. Цитрусовые ароматы особенно хороши осенью - они несут в себе "солнечный" заряд. Масло мяты перечной стимулирует и освежает. Вдыхайте запахи, принимайте ванны и делайте массаж с эфирными маслами.

Смотрите на все с юмором:
Существует два вида депрессии: весенняя – "Меня никто не любит", и осенняя - "Да пошли вы все нафиг! "

Соня Кошка

Радоваться и веселиться.. . тем более что СЕЙЧАС!!!! для этого есть все возможности. . а то ведь можно сказать.. . ЗАЖРАЛИСЬ

Вадим Царев

Конечно!
Хорошие книги, шоколад, секс с любимым человеком, тёплый плед и чашка кофе 🙂

Бекболсун Чоноев

скоро новый год салат оливье и ирония той же судьбы

Nadeghda Ionkina

Ни какой осенней депрессии нет. Это осеннее настроение. Депрессия - тяжёлое психическое заболевание. Курс лечения то осеннего настроения: купи себе подарок, при первой возможности выезжай на природу, сходи в музей или театр, побольше чая и сладкого.

Катерина Клеймёнова

От дЕпрессии лечатся радостью - подойдут яркие листья и свежие впечатления (в общем, прежде всего не сидеть дома!).

Григорий Гридин

зачем лечить, надо это использовать, смотреть мистические фильмы Питера Уира, например, депрессия требует развития, так она переходит во что-то иное.