Психология

По какой причине Вы не согласитесь пройти курс лечения с больными в общей палате?)

Я Видел МНОГО РАЗ, Те Общие ПАЛАТЫ !!!(((
И один Санузел, на Пятьдесят (или более) Человек!!! (((!

Лучше, я Дома Помру, чем в Больнице!!!!
На крайний случай, я сам себе Умею Уколы делать!
И таблетки принимать, Участковый Доктор подскажет, какие!
Ольга Цибизова
Лучший ответ
А больница инфекционная?... давайте от этого"плясать")))
Оксана Б
Можно подумать, всегда есть выбор)
Я не собираюсь качать права в больнице. Во первых, я не такой, а во вторых, время не то.
Елена Таирова
Нет причин
Нет таких причин.
Я такой же человек, как и все.
Людмила Кикина
Если в палате уже есть Наполеон)
Помню, как мы с соседкой по палате спорили, открыть или закрыть окно. А в другой раз меня соседи попросили из палаты, потому что храплю ((
Смотря какой курс и от чего. Некоторые методы лечения от некоторых болезней можно делать и в группе (напр., всякая лечебная гимнастика от, допустим, проблем с позвоночником)
Javrida Kupreishvili
я лучше сдохну дома )
Мария Белова
По причине возможности лечиться не в общей палате. Если конечно такая возможность будет, то зачем же создавать дискомфорт при скученности в палате. Это никому не на пользу.
Марина Гусева
Может быть у меня понос через каждые полчаса или иная интимная болячка. Да и вообще, какой гандон придумал, что больные должны лежать в общей палате? И ходить в общий туалет? Который не менялся с 20-70-х годов прошлого века? Я от дискомфорта и стресса скорее там сгину. Дома и стены помогают.
Щас в это время буду как все, а в обычное время естественно платная вип палата.
По причине отсутствия болезни.