Психология
Если нет денег на лечение, заработать нет сил, может лучше повеситься, зачем мучаться, больным телом?
Я вчера набрала в гугле человек без лица. Увидела две фото женщины, француженки. Она ДО болезни и во время оной (на последней стадии) . Это было просто жутчайшее зрелище. Онкология головы. Голову разнесло чуть ли не вдвое, глаза вылезли. Во Франции эфтаназия запрещена, эта женщина не выдержала и покончила с собой. И я её НЕ осуждаю.
Зачем !!!грех на душу брать . лечитесь сами, у вас есть скрытый узелок энергии . ладонями . больное место обнимите и призовите всю свою мудрость . опыт . талант в конце концов и боль отступит!!!
тяжёлая ситуация.
Вам дал Бог эту жизнь, он и заберёт
если суицид--в следующем рождении мучения усилятся
Вам дал Бог эту жизнь, он и заберёт
В Писании говорится: Страдающий плотью, перестает грешить.... Просто надо понять, что нет худа без добра....
Напишите во все инстанции минздрава, письма пошлите с уведомлением о вручении. Будут отмазываться - в суд. Вы имеете право на лечение.
Бибигуль Буранбаева
Кто вам такое сказал, может мне еще лекарства бесплатно дадут, пока не оформишь инвалидность никому ты не нужен, у меня родственники зажиточные есть так и им пофиг, видимо не заслужила.
Нет. Надо начать с воспитания духа.
http://lawofattraction.ru/publ/pochemu_my_boleem_i_kak_stat_zdorovym/11-1-0-421
Да, определенно лучше повеситься.
Хах, каждому своё. Можно найти в себе силы и преодолеть болезнь, а можно и не пытаться. Все от желания зависит.
Да конечно, повесься, у тебя сразу все проблемя отпадут, а что потом твои грехи твои внуки и правнуки отрабатывать будут болезнями, неудачами и многим другим это всё фигня, главное чтоб свои проблемы решить
Бибигуль Буранбаева
В том то и дело были бы дети наверное как то было бы сложнее, но тут даже уже думаешь может убить кого из врагов своих...хотя и врагов то как говориться давно простила ,чтоб тебе смертную казнь сделали