Психология

Повешусь ибо все задрало!

За ранее прошу прощения за многословность, а может и за отнятые 5 минут вашей жизни в пустую.
Живу в Москве с родителями, 22 года. парень.
В период с рождения до 16-17 лет все было хорошо, много друзей, глава компании в школе очень много поклонников.
Но после расставания с девушкой (подростковый период) 17 лет впал в депрессию в следствие чего был отправлен в психушку, итог диагноз Шизофрения. 15 клиническая. Думал как уйти из жизни на протяжение 2х месяцев, эвтаназия, на органы, так тогда и не решился просто попал в больницу выше указана.
С тех пор каждый год туда попадаю, сроком когда как, то 1 месяц, бывало 2, последний раз 3 месяца. Поймите еще правильно про расставание давно забыл и ничего в этом плане не тревожит, но встал вопрос "изгоя общества" мол стоишь на учете в ПНД все давай пока, ни Гос службы ничего подобного, в пролете васек! (с учета в нашей стране никогда не снимают) гугл в помощ
На работу устроиться сложно, так как только устраиваюсь и мои тут же отправляют в дурку.
В 18 лет решил подделать документы что бы взяли в армию, (знал что с шизофренией не берут) думал что армия что то исправит, а если честно то просто хотел застрелиться так как знал что там выдают автомат. В общем попал в ВВС и не прошло курса молодого бойца, как там накосячил и послал Командира части на*уй на вопрос "что такой не бритый? " в общем пол года по дуркам и комиссован с диагнозом кататоническая шизофрения.
Кстати до этого уходил из дома сроком на неделю, украв у родителей 50 тысяч и отправился на Финскую границу, по пути проезжав Питер Тверь Выборг и много других городов, цель была свалить из страны и умереть там что бы мои не узнали что со мной. Но и тут меня ждал крах, меня поймали в Светогорске на Финской границе, все обошлось учетом в ФСБ и отправкой домой. По пути домой, так же убежал от родителей в поезде пока спали, в итоге все закончилось возвращением домой, денег не было. Кстати в ФСБ вытряхнули всю сумку вплоть до трусов, нашли аминазин 10 пачек который я покупал по разным аптекам по поддельному рецепту, который сам же и подделал (цель была употребить будучи за границей все сразу), да и все номера с телефона зачем то списали.. Благо В штабе в который отвезли попался нормальный начальник который дал подписать бумагу где написано что переночевав еду домой с родителями. В итоге ночевал на диване а какой то Эфион на полу.
Сейчас живу кидая людей в интернете, кушать хочется а работы нет. Целыми днями сутками дома однообразная жизнь. (порой представляю как туго людям без тех денег что у них я просто выманиваю мошенническим способом)
Все жутко надоело, нет ни любви, ни ласки, не человека которому можно все рассказать, друзей так же вообще нет.
Вот пишу с целью облегчить страдания, но и так же не очень помогает не думайте что давлю на жалость, я все еще верю что есть решение моей проблемы!!!! (говорят со стороны виднее-особенно с адекватной позиции)
Раньше увлекался клинической психологией, даже поступал в МФЮА (МУГУ) на клинического психолога, гипноз и все дела, но отучившись 3 месяца и был совершен побег за границу.
В общем приведу итог всему сказанному: Сейчас чую опять накатывает рецидив и не долго осталось до следующего вызова на дом санитаров и думаю дальше косяки будут куда серьезней, даже думаю с плачевными итогами, а в дурку ну не очень снова хочется, так что решил повеситься, вот только выбираю момент что бы уехать в лес и повеситься на веревке привязанной к толстой ветке, с завязанными за спиной руками.
Взять всю эту историю в кавычки и написать ВОТ СМОТРИТЕ БЫЛО ТАКОЕ А СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВ ну нереально даже лет через 5 просто по логике, так как все это стоит на своем цикле из которого выбраться нет ни сил ни ума. Как то так все.
Иди послушником...
Майя Датская
Лучший ответ
тебе это ничего не даст
Нина Паробок
А вот если сделать обратное-то будет время и на другие мысли (И всё таки мир не так плох-и стоит ли торопить события и уходить в ни куда). Надо терпеть....
Марина !!! Интересно зачем жить в нашем мире, делая что-то ради получения эмоций, которые в свою очередью являются гармонами в мозгу. Что-то измениться от того что умрёшь ты или нет? Тебе же пофиг после смерти будет. В ад попадёшь, говорят... значит там и место
Марина !!! Хотя зачем я коментировал семилетний ответ. Интересно что с автором этой темы.
Погодите, не вешайтесь. Давайте поговорим. Напишите мне в личку или в агент.
Я хочу чтобы Вы всё рассказали
Капец ты лошара! Думаешь, смерть что-то изменит? Фиг тебе на череп, только хуже станет. Я сегодня с кладбища пришёл. Ага, ага - исправил на крестах, ага, ага, поставил на два штыря... Братан, умерши ты станешь моим клиентом... Я думаю, это не прикольльно. Хочешь обсудить по понятиям - давай: обеспечим укладывание в гроб, процедуры духовного толка... И на два дня закопаем. В неосвящённой земле. Чтобы мог вылезти. Готов три дня из жизни выкинуть?
Шиза не приговор, сумей найти радость в жизни даже если ты не такой как остальные остальные 50% населения (нормальных очень мало) а быть нормальным это скучновато. Если что, я обучаюсь на специалиста по похожим проблемам. Если тебе нужна будет помощь, можем организовать симбиотический союз. как говорится я - тебе, ты - мне. Можешь написать мне, если вдруг захочешь.
Очень сочувствую. Понятно, что ты очень страдаешь. Я сама жизнь очень люблю Мне она представляется захватывающим путешествием, мне не бывает скучно, я стараюсь не причинять вреда и зла другим людям. Я не боюсь одиночества. Мне одновременно хорошо с людьми. Может мне просто повезло с характером. Идея с повешеньем мне кажется очень глупой-ведь жизнь и так быстротечна. Это все равно, что выйти из кинозала во время просмотра кино на самом интересном месте. А смысл? Даже находясь какое то время в психушке можно найти интересное занятие и жить радостно. Это мое мнение.
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff
Маргарита Богатырева Как Вам удалось выработать такое отношение к жизни?
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff Я ничего не вырабатывала, такая родилась, с детства такая. Хотя несчастий и бед хватает. Мои родные меня считают страшной эгоисткой. Говорят, как можно радоваться жизни .если у тебя ребенок тяжелый инвалид. Но я сама не унываю и ребенку не даю. Я думаю мой оптимизм связан с моим рождением, я недавно узнала, что являюсь плодом не завершенного аборта, К стати, я здорова.
Возьми себя в руки и начни новую жизнь
Депрессия в 17 лет, ммм, щас бы в 21 веке при всем многообразии удобств жизни - иметь депрессию, неженка.
Марина !!! Крабик видимо жил без воспитания. Ты не можешь говорить о другом человеке не прожив его жизнь. Все мы живём в одном времени, и у всех у нас благи современной жизни, от этого все мы имеем "неженку" внутри. Ты даже представить не можешь насколько всё бывает запутанно и закручено.
Вас просто зомбируют члены правительства через спутники Земли...боритесь с этим...они всех зомбируют не только Вас...многих диагнозов просто нет...это миф...многие симптомы заболеваний это всего лишь результат зомбирования...
Tatiana Mihailova
Марина !!! Так и есть, и не только зомбируют а полностью управляют нами. Всё что происходит в мире - их рук дело.
Ну что повесился или чем там все закончилось в итоге?))
Мира Талгатовна сорри за чёрный юмор, но сомневаюсь, что он ответит ))
Ну ты чего дезморалишь то? Возьми себя в руки и живи нормальной жизнью.