Психология

Задрало все! Хочу убежать!

Меня все задрало!

Меня конкретно задрало:
-видеться с девушкой раз в 2 месяца на протяжении 3 лет
-учиться уже 15-ый год, а еще 2,5 осталось
-это Запад, этот капитализм, и что что я влез по глупости в долги
-что я не могу служить в армии на исторической Родине
-что меня окружают капиталисты, бухари и наркоманы
-жить всю жизнь в 4 стенах
-то что у меня плохое зрение
-то что я табачный наркоман

Меня все уже достало! Хочу убежать в лес или горы. Я 4 года ходил в походы, но сейчас хочу именно убежать и жить там, питаясь корешками.

Я не обкурен, не пьян. Меня просто все достало, до ужаса. Хочу кардинально сменить свой образ жизни. Что посоветуете?

Шутники могут идти лесом
ножик со спальником и пенку с котелком не забудь и, на всякий - небольшую сумму денег оставь на счету-где-нить, чтоб по возвращенью хоть что-то было
Алина Астраханцева
Лучший ответ
Анна Черняева осталось месяц потерпеть - и здравствуй Свобода!
Так тебя и в лесу все достанет. Мы же таскаем себя с собой повсюду. Это не мир плох. Это мировоззрение ущербное. Живет он не там, курит много. Ты чей раб?
Анна Черняева а при чем тут вы?
речь идет не о мире, а об окружающей меня среде
иди в лес, возьми хлеб и спичики, ешь коренья, я не шучу
Анна Черняева с удовольствие, но экзамены.
не сдам - придется платить немалую сумму
ну и какой же ты воин? - ты просто накурившийся беглец.. .
чего ты накурился?, - махорки, что-ли? , где курной позитифф?
какой же ты анархист, если охота "служить в армии на исторической Родине"?
честно воюй, кури позитифф, пошли на хуй организацию, или.. .
назови себя честно своим именем, и все изменится.
Pit Stop
Анна Черняева а батька Махно в какой армии служил?
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Эльвира Попова
Анна Черняева просто жить - понятие весьма расплывчатое
"-видеться с девушкой раз в 2 месяца на протяжении 3 лет" (С) Заведи 3-х помимо неё.Будет гараздо легче! Поверь!
"-учиться уже 15-ый год, а еще 2,5 осталось" (С) учиться можно дольше и для себя.
"-это Запад, этот капитализм, и что что я влез по глупости в долги " (С) Вот именно! А тут Россия и "недо-коллективизм",моральная проституция и сектантство. Долги временные, не переживай!
"-что я не могу служить в армии на исторической Родине" (С) Отслужить не долго, долго потом делать вид, что ты не служил. Иногда даже бесполезно. В общем тут тоже есть плюсы и даже внушительно серьезные.
"-что меня окружают капиталисты, бухари и наркоманы" (С) Все люди наркоманы, просто не все наркотики получают "из вне".
"-жить всю жизнь в 4 стенах " (С) Тишина 4-х стен, другой раз радует больше болтовни 4 лиц.
"-то что у меня плохое зрение" (С) У людей с возрастом такое бывает. А у некоторых с рождения не больно то уж и хорошее. Это не самое главное)
"-то что я табачный наркоман" (С) У каждого свой допинг. Одни употребляют наркотики или получают их от эмоций, другие нюхают трусы и стреляют в людей... Такой уж мир парень! ) Идеалов на этой планете не ищут)
Анна Черняева девушек пытался завести, но совесть еще есть
для себя я каждый день учусь, но на философии ты денег не заработаешь
долги хоть и временные, но огромные - 12 тыс. фунтов - общая сумма за полученное образование
тишина стен мне надоело, я днем и ночью среди них, а людям общаться некогда - у них экзамены(у меня тоже, но без общения я не могу)
для меня - главное. я не хочу быть неполноценным(это не общий критерий, а мой личный и для себя)
я по той же причине мечтаю о яхте
в океане меня мало кто достанет
это было бы идеальное решение для волка-одиночки
Знаете и воин бывает кричит, позвомущайтесь и все пройдет. Почитала ваши коментарии, вы уходить никуда не хотите, и реально оцениваете, что месяц осталось до экзаменов. У всех бывает, человек не робот. И я не считаю, что это признак слабости. Держитесь. Что можно еще сказать.
***natasha*** Sechko
Анна Черняева первый раз я хотел уйти из дома в 7 лет, но родительская любовь меня сдержала

сейчас хочется уйти конкретно на пару суток в чащу и сидеть там
Мужик ушел в лес на полтора месяца умирать от рака, да так и остался жить в лесу. Нашел себе скво, пришел за пенсией все и выпали.