Психология

Сбор денег на лечение

А зачем их собирать если те кто лечит могут сделать это не за деньги.. ведь врачи такие же люди как и те что собирают им деньги на зарплату... Может проще не собирать $, а лечить? Получается врачи перекладывают начисление себе зарплаты на посторонних людей...
Ты не за деньги будешь работать?
Ольга Фишер
Лучший ответ
Анютка Сапогова Не путайте продажу телефонов со спасением жизни. Из-за таких всё так и происходит. Жизнь не свята стала.
А на какие шиши врачам покупать высокотехнологичное оборудование и дорогие лекарства, чтобы, например, тебе спасти жизнь.
Ольга Яковцева
По ОМС вам поставят вставную челюсть, а за деньги импланты, которые сами по себе недешевы, оборудование, материалы, методики, дорогостоящее обучение специалистов...
Девчёнка Голубоглазая все тоже самое на моем заводе... и оборудование и материалы и обучение... получается завод работает чтоб платить медикам... нам за станок за 50 млн. не собирают же...
Это бизнес. Точно также как РПЦ собирает деньги на строительство Храмов.

Если из бюджета РФ финансируется строительство Храмов и половина этих денег разворовывается, тогда зачем по новой собирать деньги?
Ну, все правильно они делают. Если врачи сами себе будут платить зарплату, кто ж им верить то будет? Чем больше посредников, тем чище репутация.
Получается, что врачам не хочется быть гуманными.
Елена Андреева
К сожалению большинство жизненно важных манипуляций происходит за рубежом. Можете сделать финт ушами-получите образование и лечите бесплатно, думаю большинство будут только за. А ещё научитесь лекарства из воздуха делать-Вам вообще цены не будет. )
Наталья Розова
Наталья Троцкая Манипуляций?
Инет-сеть опутывает верующих в благой порыв ...мутная водица, в которой нельзя узнать, куда текут денюжки сострадальцев
Эти деньги не идут российским врачам.
В стране, лопающейся от нефтедолларов, деньги на лечение детей смсками собираете и лЕчите в Израиле и Германии потому, что российские врачи не квалифицированы, а те немногие, кто имеет отличное знание и умение давно в платных клиниках.

Зарплаты у врачей и медперсонала в РФ кратно ниже израильских, немецких, американских и т. д.

У вас все бюджетники кроме чиновничьего аппарата, военных и фсбшников сидят в глубокой жопе. Это система, которую вы приняли и одобрили больше 20-ти лет голосуя за власть.

Вообще ты какой-то дурачок, конечно, судя по вопросу.
Юлия Иванова
это естественный отбор, как бы это не звучала грубо, людей и так слишком много на планете, хочешь жить-плати.
Наталья Семенова Людей очень мало на планете, планета пустынна.
Дело в том, что на планете живут рабовладельцы и рабы.
Рабовладельцы посчитали, что рабов очень много. Рабов могут заменить роботы, поэтому 90% рабов хотят уничтожить.
Для этого рабам внушают, что их слишком много. Создают условия, когда рабам очень тяжело жить.
На земле все условия для комфортного проживания 100миллиардов человек.
Всё что нужно это освободится от рабовладельцев и рассекретить научные технологии.
Не поверишь, но я писал это же тут ещё лет 5 назад.

Не ведись! ЭТО МОШЕННИКИ с лохов дань собирают.
.