Психология

вы узнали что у вас серьезное заболевание, а лечение очень дорогостоящее, денег естественно нет, что будете делать?

Обратитесь к каким-нибудь благотворительным фондам.
Гузель Муталапова
Лучший ответ
Чему быть - того не миновать... Не смогу набрать денег на лечение - буду помирать...
Мы риски знаем, всегда имеем на них деньги
Если молодая - искать деньги или возможности, если пожила уже - пусть само происходит
умирать.
:)
..хотя бы от смеха
Уйду от людей. лечиться буду. насколько сил хватит
проведу остаток дней в веселье пьянстве и загулах с девочками
Яна Сенько
Радоваться, скоро свалю отседовы.
Ольга Шугаева
Сложный вопрос. Скорее всего буду умирать. Постараюсь никому не говорить, чтобы не беспокоить людей.
наверное не скажу никому
не знаю, деньги есть
Яна :)
И так знаю, подумаешь помру, ну и пофиг.
Если действительно серьезное заболевание - обратитесь в фонд, в соцпомощь.
фонд - добро на 1м канале
http://www.rusfond.ru/1tv
Svetlana Medianova
Ульяна Титаренко опишите побробнее
забью и буду стараться жить как прежде, пока это возможно. Денег на лечение взять неоткуда, -даже если работать круглосуточно, таблетки по косарю на 3 дня в течении 3 лет и плюс какая нить операция с соответствующим уходом и расходниками-нереальная сумма для меня. Если влечить зубы-тысяч 100 на весь рот-что тогда говорить про хирургию, к примеру?
Проживать остатки как можно более счастливо, не ограничиваться временем, а делать все здесь и сейчас, забив на проблемы.
Продолжать верить и не сдаваться, что все ещё можно исправить и вылечить
Liuda Cosinici
много раз моделировал такую ситуацию, доктора не лечат поэтому нафиг, я не буду ничего менять если суждено помереть, то пусть, так вот обычно мы сами нагоняем страхи, тело умирает не от болезни а от самовнушения
Я весь в серьезных заболеваниях. Нече не делаю терплю денег нет
Ека Прн
Умирать.
МАРВА ОГАНЯН "Как стать здоровым за один год". ВАДИМ ЗЕЛАНД "Живая кухня". Ещё нужно понимать, что большинство диагнозов действует как вирус на имунную систему человека. ВЛАДИМИР ЖДАНОВ тоже очень интересные вещи рассказывает. Если этих трёх авторов прослушать потратите несколько часов, но они вам помогут в вопросе исцеления.