Психология

Подруга захотела ни с того ни с сего огромный букет роз, а мне очень жалко денег, что делать?

сделайте ей приятное )
Светлана Коваленкова
Лучший ответ
Ни с того, ни с сего - не бывает..)
нарисуй... розы, разумеется)
Меняй подругу
Нарисуйте красивый букет роз или фото в рамочке подарите) Рамку сами придумайте)
нарисуй
Отвлечь и подсунуть что-то другое. Не такое дорогое и романтичное, возможно, но чуть более неожиданное.
Arinochka *
Traxni ee 4tob vizzhala togda i romashkam budet rada !
Ul&@na Ermekbaeva
Проверяет .
Если это в первый раз и такие заявы нечасты, надо раскошелиться .
А потом будет видно .
- Вот мы, женщины - и увидели ...- ЖМОТОВ !!!))))))))))
Алла Ахатова
Рассказать как больно цветам, когда их срывают и режут
Ирина Веснина
Сделайте розы из оригами своими руками ))
Да подари, только скажи шо это в счёт восьмого марта)
Пусть ответы наши почитает)))
Сделай сюрприз, когда побольше балла будет
Gulshat Isaeva
попроси у неё
Светлана Мороз
Перехочет, зачем тратиться на то, что высохнет через 2 дня? Постарайся обьяснить что отрезаные цветы несут дурную энергетику.
если она этого стоит то дари и не жалей бабла. а если не достойна то пусть ху... сосет. а там смотри сам....
Одолжи у нее денег и купи точно такой огромный как она хочет. Вот обрадуется!! ! :-)
Таня .
Попроси у нее взамен комплект зимних шин!
если у вас есть деньги ( в достаточном количестве, вы их сами зарабатываете и она об этом знает) и у вас все серьезно то надо покупать. Или у нее день рождение, знаменательное событие, она ждет от вас ребенка - то пожалуй тоже стоит. Или наоборот вы к ней относитесь не серьезно, и она понимает что в дальнейшем ей с вами ловить нечего, то исходя из того что вам просто приятно с ней проводить время - то за это нужно бы и заплатить хотя бы букетом цветов ( это еще скромное желание) .
Но не представляю, что когда-то у будущего мужа, когда он был простым курсантом, я попросила огромный букет, нафиг надо, я его так любила, за то что он есть на этом свете. За то я всегда знала, что чтобы ни случилось он меня всегда поддержит, поможет, "всем бякам бошки посворачивает за меня". Я это знала и без цветов и всяких доказательств ценных подарков. Зато потом когда поженились и стал сам зарабатывать, цветов ( моих любимых флоксов) у меня было ведрами ( их для него одна бабушка в частном секторе выращивала как оказалось, он ей забор чинил, краны и т. д. , денег давал (теперь мог позволить) . А если перед подругами повыпендриваться, каприз и т. д. - пусть сама себе покупает.
не дарить, не надо баловать, а то потом на голову сядет
Если нет денег так и скажи ей
любишь её купишь по дружеский тоже купишь для друга не жалко
СКАЗАТЬ ЭТО ЕЙ И ДОЖДАТСЯ ОТВЕТА