Психология

Какие поступки украшают мужчину? Букет роз это не поступок?

Нет, букет роз- это не поступок. Подарки- это не поступки.
***севда** Агаларова.
Лучший ответ
Это для кино. В реальном быту любые поступки только расшатывают брачные узы.
Aida Abilyakimova
любой подлец себе сие позволить может.. .
Поступок... вот что отличает от других
Я вчера просто так поздравил малознакомую девушку с ДР.
Мне это ничего не стоило, и я не считаю, что совершил какой-то сверхподвиг.
Ей было приятно.
Ruslan Guzelya Yahiyaevi
нет.
Исходя из описания мужчины ( Вонюч, могуч и волосат), те поступки, которые усиливают эти достоинства
Елена З.
какие там розы... времена рыцарей прошли!
Zoya Hahn
это поступок.. если на последние гроши....
про розы..)) это подвиг!.. ) ...какие поступки ? -помочь решить проблему, например
Aananeva
Может быть поступком, важен контекст.
Например как первый шаг к примирению.

Мужчину украшает любой мужской поступок.
Анна Кокорева
Когда он выполняет свои обещания)
Анна Духович
за каторые не стыдно перед дамами
Прелюдия. Если букет из любви (симпатии) к Вам - хорошо, а бывает, что мужчина так красуется: погляди, мол, я какой!... какой я галантный ухажёр.. . И относится потом, как к вещи.. . Тогда совершенно наоборот. ..Ну, а когда букет - это цена вопроса, то есть ты ему за букет что-то типа должна, взяла - значит, на всё согласна - тогда фигня полная. Такое тоже бывает.
Мужчину украшает Женщина которая рядом и это результат его поступков :)
Лариса Ильина
для наших мужчин и цветы это большой поступок