Психология

В чем прелесть неожиданного для женщины букета роз ?)

Смутить...
К.
Кристя .
Лучший ответ
а может это любовь ?!
Юлия Секацкая
В загадочной таинственности...
S M
чувства
Как обухом по голове -что же здесь прелестного?
Елена Громыко
Значит беспокоиться не о чем! У мужа появилась замужняя любовница!)) Всё цветы в дом и никаких подарков налево!)
У некоторых в аллергии на розы. :-)
ну с неожиданностью тут вы погорячились, женщины ожидают такого всю свою жизнь, а марта или ДР только раз в году
в его неожыданности
Людмилка
В вере в небольшое чудо.
Anastasia Anenko
В дарящем?
сотни миллионов женщин не получили в этот день ничего! А она получила цветы! Значит она лучше всех этих миллионов ! ))
В эмоциях!))
Ксюшка Вермияш
Бакинец.
Современная психология называет такой "неожиднный подарок".
"КРЫШЕСНОС".
И... ничего хорошего в таком "сюрпризе".
НЕТ!
Он создает у женщины иллюзию. Своей исключительности.
К тому же...
ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ... ПОДОБНОГО.
А... если не будет. Букетов роз..." раз в неделю".
ДАМА... ОСТАНЕТСЯ НЕДОВОЛЬНОЙ.
Вот так..." На ровном месте". С благими намерениями.
МУЖЧИНА... СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ "МАНИИ ВЕЛИЧИЯ" У ФЕМИН.
И... унижает себя... В роли...
Лакея.
В радости
Это нормально.
Елена Елена
Сейчас розы как наформалиненные. Не очень радуют.
Мария Решетова
Ну это очень приятно,.,. было такое несколько раз ..
Mariana Julea
Mariana Julea Придумывай ещё вопросы... они у тебя прикольные и интересные....
" я желанная самка, меня хочет самец"
Вау
Света Худякова
В загадочности и глубине понимания того что она думает о вас и чувствует в вашем поступке.
Кыргыз Кызы
Вся прелесть в ожидании продолжения.
Настя Шульга
Просто приятно)
В её искренней реакции и светлячках в глазах)
Виктория Ким
Послушайте! Никогда не дарите срезанный цветок! Нельзя в квартире его держать несколько дней! Если только часик-два. Ведь он начнет задыхаться, а значит забирать силу с атмосферы в доме... Дарите живые, в горшочках, если хотите.
Анна Ефимова
Внимание.
Это волшебно
Ирина Бурда
Ни в чем, лучше деньгами!
Цветы-это красиво. А женщины любят все красивое.
Внимание- всегда льстит, радует. Особенно от того, кого хочет это получить
В то, что на нее бабки потратили. Попробуй ротнеси букет роз такой же и скжи что ты его нахаляву раздобыл, нашёл на улице. Она это не оценит))
Ни в чем