Психология
В чем прелесть неожиданного для женщины букета роз ?)
Смутить...
а может это любовь ?!
В загадочной таинственности...
чувства
Как обухом по голове -что же здесь прелестного?
Значит беспокоиться не о чем! У мужа появилась замужняя любовница!)) Всё цветы в дом и никаких подарков налево!)
У некоторых в аллергии на розы. :-)
ну с неожиданностью тут вы погорячились, женщины ожидают такого всю свою жизнь, а марта или ДР только раз в году
в его неожыданности
В вере в небольшое чудо.

В дарящем?
сотни миллионов женщин не получили в этот день ничего! А она получила цветы! Значит она лучше всех этих миллионов ! ))
В эмоциях!))
Бакинец.
Современная психология называет такой "неожиднный подарок".
"КРЫШЕСНОС".
И... ничего хорошего в таком "сюрпризе".
НЕТ!
Он создает у женщины иллюзию. Своей исключительности.
К тому же...
ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ... ПОДОБНОГО.
А... если не будет. Букетов роз..." раз в неделю".
ДАМА... ОСТАНЕТСЯ НЕДОВОЛЬНОЙ.
Вот так..." На ровном месте". С благими намерениями.
МУЖЧИНА... СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ "МАНИИ ВЕЛИЧИЯ" У ФЕМИН.
И... унижает себя... В роли...
Лакея.
"КРЫШЕСНОС".
НЕТ!
К тому же...
ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ... ПОДОБНОГО.
ДАМА... ОСТАНЕТСЯ НЕДОВОЛЬНОЙ.
И... унижает себя... В роли...
Лакея.
В радости
Это нормально.
Сейчас розы как наформалиненные. Не очень радуют.
Ну это очень приятно,.,. было такое несколько раз ..
Mariana Julea
Придумывай ещё вопросы... они у тебя прикольные и интересные....
" я желанная самка, меня хочет самец"
Вау
В загадочности и глубине понимания того что она думает о вас и чувствует в вашем поступке.
Вся прелесть в ожидании продолжения.
Просто приятно)
В её искренней реакции и светлячках в глазах)
Послушайте! Никогда не дарите срезанный цветок! Нельзя в квартире его держать несколько дней! Если только часик-два. Ведь он начнет задыхаться, а значит забирать силу с атмосферы в доме... Дарите живые, в горшочках, если хотите.
Внимание.
Это волшебно
Ни в чем, лучше деньгами!
Цветы-это красиво. А женщины любят все красивое.
Внимание- всегда льстит, радует. Особенно от того, кого хочет это получить
В то, что на нее бабки потратили. Попробуй ротнеси букет роз такой же и скжи что ты его нахаляву раздобыл, нашёл на улице. Она это не оценит))
Ни в чем