Психология

Как мужчины определяют, что вот этой женщине нужно розы дарить, а вот той (мне) - xерню какую-нибудь?

В нашем коллективе цветы дарят в зависимости от статуса.
Лецемерие отборное!!!!
Так как это делается не по человечески, то и выглядит это безмерно глупо. И преподносят, заглядывая в глаза, мол, хорошо ли я подарил, угодил ли..
Тошнит, глядя на это.
Особо глупо выглядят те, кому дарят эти цветы!!!
В их глазах не естественный блеск этого, не заслуженного букета.
Все со стороны выглядят как клоуны.
Одни, как угодники, другие как якобы, угодившие...
А воздухе висит фальш. Все удовлетворены. Занавес)
Людмила Ведь
Лучший ответ
может прямо сказать... купи бублик )
а что розы -это не х-я? Зачем они нужны?
Ульяна Юрьевна
Айнур Дандыбаева цветы подразумевают знания дифференциалы так что не фигня а кто не подразумевает а просто для галочки это уже мощенничество...
Лерочка Гусева Ну не знаю. Красиво же. Заколебали эти фотки в инсте
А мне что постить? Хомяков?
Вон как в Ералаше, когда пацаны на 8 марта подарки по партам раскладывали, подрались из-за того какой девочке красивую куклу подарить, оторвали кукле голову, и в таком виде другой девочке положили. Определили)
Аня Бушуева
Я смог бы ответить на это вопрос, но представленной информации о вас и о той, другой женщине, недостаточно. Возможно, что мужчина этот хернёй как раз именно розы считает, а подаренный вам чебурек - нужной и полезной вещью.
Лерочка Гусева Ага. Или хомяка
Херню херне и дарят...
богатым дарят более ценные подарки бедным менее ценные ...прокачайся опытом разбогатей и станут дарить более ценные подарки... они же то же вначале херню всякую принимали в детстве повзрослели и лучше подарки стали дарить... чем выше уровень развития персонажа по игре тем более ценные подарки... деньги к деньгам)) похожие ресурсы к похожим..
Лерочка Гусева А вот и нет
Возможно он знаком с вашим аватаром.
Н.
Ника .......
Вон ромашки в аптеки купил - на все случаи жизни. И голову ломать не нужно.
Елена Любимая
Очень просто. Одной хочется подарить розы, а другой - ничего. Но за всех сказать не могу, есть те, которым и "ничего" сделает вечер или даже ночь.
Цветы для глупых, херня для интересных.
Не знаю даже как они определяют, может они желания женщин выполняют?
Kumys Khalel
Некоторые и такой херне рады.
От женщины зависит
Г*
Галина ***
Галина *** Разве я ответил на этот вопрос!!!
наверное всё-таки по поведению женщины.
По поведению. Иногда по должности . Скромным обычно дарят что-то дешёвенькое.