Психология

По каким признакам или действиям мужчины определяют что женщина... стерва?))

♫ ♫
Кто же такая стерва? Это характер? Возможность привлечь внимание? Или способ выживания рядом с мужчиной? Что она за штучка? А штучка еще та! Вот и попробуем разобраться в стервозных характеристиках современной женщины.

По мнению некоторых экспертов в области зарождающейся науки «стервологии», стерва – эдакая суперженщина, женщина с «харизмой», с внутренней силой, которая управляет обстоятельствами. Мало того, это сильная личность, знает себе цену, умеет добиваться от жизни по максимуму, гармонично сочетает эмоциональность и уверенность в себе. Она всегда на высоте. Ее кредо – быть лучшей. Ее главный жизненный принцип – независимость.

Цитируем классиков жанра – дам с богатым стервозным опытом. «Стерва – это киборг или универсальный солдат, в которого заложен весь опыт, накопленный женщинами за всю историю человечества, опыт обращения с мужчинами» (Евгения Щацкая)

«Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва. Она же – женщина-вамп, она же фатальная красотка, она же грешница, она же хищница, она же светская львица, она же – гроза непохожих на нее женщин, она же… Тайна за семью печатями» (Светлана Крона)
Галина Рогатых
Лучший ответ
А бывают и НЕ стервы, Солнц?))
Он думает о ней и оправдывает её пороки.
Анна Melanika
по агрессии
когда она не добрая и покладистая, а которой от тебя что-то надо, она врет при этом, ходит с другими мужиками