Психология

Как мужчина определяет свою женщину, что прям вот Она?

В отличии от женщин, которые ''пробивают'' и проверяют мужчину по целому, одним только им известному, списку критериев и качеств, мужчины просто чувствуют, слушают свое сердце
Светлана Локтева
Лучший ответ
Танюшка Жарова мы тоже слушаем, но перестраховка)
По считалочке )))
Сердце и душа подсказывают.
Тамара Малкова
на ощщупь..
:)
К сожалению по эрекции!
Фейс контроль ...
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное.
Пока не было, но, теоретически, - когда понимает, что хочет с ней детей.
Таблички нет на спине что телка занята. Типа надпись моё:) значит она моя. Раз не чужая:)
непременно общаясь
Zemfira Rustamova
не определяет
живет как обычно
здоровается, общается, улыбается, радуется и грустит без
а потом замечает, что и следы на снегу готов поцеловать, потому, что ЕЁ
понимаешь
у женщины, думаю, аналогичное что-то)
Вот мы говорим о выборе.... но никто не задумывается о возрасте, ведь в каждом возрасте свои критерии отбора....
Если в молодости мы думаем только об одном, в зрелости мы думаем о содержании семьи, то в зрелом возрасте уже говорим, что бы и в постели было, и что бы не был алкашом... и альфонсом.
Zhaniya Utesbaeva
Когда почти все время рядом и раздражает не это, а её отсутствие)
расскажу про себя... при встрече, будто бегущая строка загорелась: "Света, это твой мужчина!"...
С первых минут чувствуешь, что не хотел бы никогда расстаться с этим человеком.
привет, Лен, так и не вернули потерю? главный ФЛЮГЕР в человеке это НОС))), но у многих сейчас с ним проблемы реальные))
Танюшка Жарова Привет Милая Ра)

В свободном полете)
случайно
Инна Юсупова
Интуитивно, по запаху.))
Ася Морозова
Когда глаза встречаются и отвести их не в силе Энергии сливаются
Аня Шибанова
Инстинктивно, никаких душ разумов поначалу, все мы идём от первобытного
Анна Аксель
Путем многолетней жизни в паре.
интуитивно. на уровне подсознания
Санечка
У мужчин вообще нет такого понятия, и у умных женщин тоже. Есть множдество самцоав и множество самок, выбирают подходящего, но это не гарантирует взаимность и он вполне заменяем.
Там в голове зажигаются два табло - или ябневдул, или ябвдул
АГА, ИЩИ ТОГО САМОГО ПОКА РАК НА ГОРЕ НЕ СВИСНЕТ))
Она захочет его убить©
Если женщина самая лучшая в сексе, поддержит любую мою безумную идею, будет мотивировать и окрылять, будет на одном уровне с моим юмором - она моя. Но ведь это субъективно! Кому что надо, тот то и и ищет!