Психология
Вопрос к опытным мужчинам, как вы определяете какая женщина приведет вас к благополучию, а какая к разрухе?
Это на глаз...
стервы в качестве жён очень востребованы,
с ними не пропадёшь,
точно всем горло перегрызут
Вопрос был к мужчинам, но всё-таки...
Как удержаться на высоте теории, как не высказаться...
с ними не пропадёшь,
точно всем горло перегрызут
Вопрос был к мужчинам, но всё-таки...
Про100 Танечка
Женщину не сдержать =)))))
Заработок денег путем нарушений Заповедей и путем нарушений Законов Страны приводит к появлению Врагов, Соперников, Конкурентов, чем больше денег, заработанных путем нарушений Заповедей и путем нарушений Законов Страны, тем больше Врагов появляется, рано или поздно Врагов становится больше, чем Друзей и эти Враги отбирают бизнес, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, оружие, золото, бриллианты, денежные счета, могут избить, могут изнасиловать, могут лишить свободы при помощи Потерпевших и Пострадавших, могут убить.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Необходимо создавать Разумный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
терять нечего, поэтому по таким пустякам не заморачиваюсь...)))
Про100 Танечка
=))))))) Оригинальный ответ, спасибо)))
«Поистине, женщину берут в жёны из-за её религии, из-за её богатства и из-за её красоты, и тебе следует жениться на той (мусульманке), которая привержена религии, иначе ты проиграешь» (Ахмад, Муслим, ат-Тирмизи, ан-Насаи) ***
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/brak-zhenshini.html MuslimClub.ru ©