Психология
Зачем мужчинам женщины-стервы?)
драйв. Некоторым скучно живется, а такие их колышут, встряхивают
чтоб потом заявлять.. что все бабы дуры..!))
ну и адреналин, конечно..
а с такими не скучно
Ирина Юринова
Цирка дома не хватает, понятно))
Это не для мужчин, для стервятников!:)
Чтоб жизнь малиной не казалась.
как и любые другие женщины - только для секса
Ирина Юринова
Не только))
Мне такие не нужны. Уж лучше одному всю жизнь.
Svetlana Kuznetsova
Такой взгляд - тоже норма!... Кому-то нужен в лице женщины соратник и надежный тыл, а кому-то - уют и мир!... Женщина - как зеркало: найди "свою" - и ты поймешь, кто ты!...
скидавай портки
... что бы приручить...
Ирина Юринова
Это как дикую лошадь объездить, да?)
Зачем держать собаку, которая кусает вас - хозяина?
Покажите мне хоть одну стерву, надоели уже эти приторные..
Ирина Юринова
А чего сразу я?))
Подкаблучникам с ними живется, как за каменной стенной.
таков парадокс
это как девушкам плохие парни
Глупые стервы - перчику в жизнь сыпануть. А умные стервы - неплохая "крепостная стена" в замке жизни, который строит мужчина.... Только "умных стерв" еще нужно заинтересовать и приручить, а это - не просто!)))) В любом случае: женщина с характером - мужчине на пользу... Как говорится, за каждым мужчиной с великой судьбой стоИт женщина с сильным характером и острым умом.
**** ****
женщина с характером это не равно стерва.
стерва, это не качество, а это состояние женщины, всё поправимо....
Татьяна Орлова
Нет, это - не состояние, это - мировоззрение+характер, и это - непоправимо!
Не все стервы нравятся мужчинам )
Кого-то они считают просто глупой женщиной с дурным характером )
Всем нравятся красивые, успешные, уверенные в себе дамы.
Которые могут себе позволить любые капризы. Зная, что им не откажут. Значит, ещё и умные)
Умеют правильно пользоваться тем, чем наградила их природа )
**** ****
наивно ))
Ирина Юринова
Да. и когда им отказывают, это становится для них серьёзным испытанием))
Вы о себе спрашиваете?, думаю вы им ни к чему)))))
Ирина Юринова
Я о себе здесь не спрашиваю)) выкусили?))
Для стервозного секса.