Рустам Рустам

Подтвердите приверженность античной философии рационализму на основании взглядов представителей италийской философии ???

Денис Пержаница

Сначала водки! 🙂

Oksna

Кады худой оборванный италиец сидел у порога и чистил подобранные на помойке гнилые овощи мимо проходящий упитанный иониец в пурпурном халате сказал-о-италиец-не был бы рационалистом ел бы как я-с золотого подноса богатого лоха-на что италиец резонно ответил-у меня одежда рваная и в банях кредита не дают-воняю шибко---

Алексей Нелипа

что то у вас сложное получилось... .
вообще не понял
глюкнулся... .
вы бы полегче...

Александр Трахтибидох

Мы знакомы с италийскими философами -это Цицерон, Лукриций, Сенека, Плутарх (Древний Рим) -это Аристотель (Средневековье) -это Платон (Ренесанс).... Для подтверждения вашего высказывания.... Одно сочинение Плутарха так и называется: *О том, почему божество медлит с воздоянием*