*** Тимур ***

объясните мне дураку, почему эта стоит столько же сколько и та

субару врикс сти стоит 2,2 где то новая. в ней нет ничего кроме примитивного (кондишн, электрозеркала) и еще она валит. и все. и самый новый крайслер 300 С. 5-метровый. на 20-х колесах. под капотом V6. 8ступенчатая акпп. и щас внимательно - стандартное оборудование: есп, абс, брэйк ассист, 7 подушек, активные подголовники, сигнализация с иммобилайзером, электрорег. руля и сидений с памятью, подогрев/вентиляция сидений, самозатемняющиеся зеркала с подогревом и электрорег. 2-х зонный климат контроль. система доступа без ключа, адаптивные биксеноновые фары, парктроник, датчик дождя, круиз контроль, шторк задних стекол с электроприводом, аудио с блю-тус и 9-ю динамиками, кожаный салон. стоит он дешевле тыщ на 200 чем сти. двигатель 3,6 V6, 286 сил, почти то же что и у сти. вопрос, за что платят люди покупая субару сти?

Натали П

Субару для молодежи, синего цвета-выделяется из потока! А крайслер для людей за 40

Татьяна Жаркова

Я уже давно для себя сделал вывод, что в Субару кроме понтов и дорогих запчастей с ремонтом нет ни хрена.

Вадим Пешков

я девятку ни на что не променяю))))))))))

Елена Васютина

устали от роскоши

Дария Езерская

потому что субарик это адреналин и надежность спорт авто, а крайслер это гламурное ведро с болтами! чеб в него не пхали! имхо!

Er Er

Душе не нужно столько электронных приблуд, Дух не терпит ничего лишнего и лживого. За это и платят.

Серёжа Б

Subaru wrx - масса 1 480 кг
Крайслер 300 - масса - 2 359
При равной мощности динамика у субару в разы лучше. Вообще ты сравниваешь машины разных классов. Крайслер - представительская машина, а субарик чисто раллийная тачка. Попробуй на 2,5 тонном заднеприводном танке погонять по зимней раллийной трассе - первое дерево твое. Зато субару очень сильно уступает в комфорте для водителя и пассажиров.