Nikita Milanovsky

privat24.ua студенческая карта

Доброго времени суток! Такая ситуация.... Зашел на privat24.ua и неверно ввёл пароль, соответственно система предложила поменять пароль. Прошёл всю процедуру, осталось только ввести "Трехзначный код CVV2 (CVC2)". У меня студенческая карта (для стипендии) ) подскажите пожалуйста где этот код находится, и желательно скиньте фото!!!!

Алексей Зорин

cvv код находится на оборотной стороне карты, чаще всего на той же полосе, где надо ставить подпись владельца, и пишется он чаще всего вместе с последними 4 цифрами намера карты.

Аркадий Аракелян

на полосе где твоя подпись.
если карта visa то обычно повторяется номер карты к примеру 6989 3689 7410 1245 789(это код)
на мастер кард просто код 3 цифры