Черная Волчица

Почему так бывает? у всех так?

Почему так бывает? Что когда к тебе парень проявляет симпатию, чувства, то ты тоже начинаешь в него влюбляться? (невсегда, конечно, но когда искренне, точно) у всех так? хотя, если бы он на тебя не обратил внимание и ты бы его не заметила.

Ваня Сова

потому что сама не знаешь чего хочешь, ну эт не конкретно к тебе, а в общем ))

Евгений Суворов

Да, часто бывает так, потому что каждый хочет любить.

Дмитрий Байбара

Женщина подстраивается под состояние мужчины. Когда ему смешно ей тоже смешно, он напряжен и она напряжена, он влюбляется она тоже влюбляется. Это природой так придумано.

Юлечка Мусатова

...потому что.. все мы немного кошки...