Валентин Кузнецов

гаджет для измерения температуры процессора и видеокарты? не программа, а херня сбоку на мониторе

Дмитрий Пивоваров

Сбоку на мониторе, ты можешь наклейки прилепить, или что-нибудь приколотить. А вот на рабочем столе можно поставить гаджет от Эвереста (АИДА нынче) . В этом гаджете очень много данных, как по температуре, так и по объему данных.