Евгений

Реально ли поиграть в Counter-Strike 1.6, без читеров и глупых админов которые банят без причины, а то и ломают клиент?

Аня Косулина

Реально создай свой сервер и играй и бань всех читеров сам

Мария Баринова

Да, реально. Но надо либо иметь свой сервер либо админку.
Метод проб и ошибок- самый надежный. Прости ищи и когда-то удача улыбнется тебе

Елена Кругляк

Неа. Лет эдак 5 назад возможно, но сейчас-неа. Чем дальше в лес, как говорится...

Галина Кузина

Конечно.
Если на сервере куча всяких надписей т. е. куча плагинов, наверняка стоит плагин для ломания клиента.
Нужно играть на серверах с клиентским античитом, к примеру myAC, EAC, UCP. Там админы могут по тихому скринить а запустить читы нереально, бесплатно это точно.
Я иногда шпилю на 4itok.net но там раз топнул получил в голову через стену, х3 подойдет ли тебе.